Уважаемые родители и законные представители воспитанников!

В нашем учреждении функционируют дополнительные образовательные услуги на бюджетой основе.

Занятия по хореографии.

Хореография в детском саду - это одно из любимейших детских занятий. Малыши настолько переполнены жизненной энергией, что абсолютно не могут усидеть на месте и обязательно всем видам деятельности предпочитают ту, где нужно двигаться. Поэтому и занятия хореографией в детском саду, которые обычно проходят под веселую музыку, кажется малышам заманчивым и привлекательным. Хореография в детском саду имеет довольно обширную программу - детей обучают базовым движениям, развивается пластика, грация, координация движений.

Руководитель  Горелик Елена Ивановна.

Занятия проводятся во вторую половину дня по понедельникам, средам и пятницам.

"Спадчына", кіраўнік - Рындзевіч Кацярына Сяргееўна

Галоўная мэта  – далучэнне дзяцей  да нацыянальных каштоўнасцей,  выкліканне паважлівага  станаўлення  да культурна-гістарычнай спадчыны малой радзімы, жадання разумець беларускую мову і размаўляць на ёй. Заняткі ў гуртку спрыяюць пашырэнню ведаў дзяцей аб мінулым і сучаснасці малой радзімы,  выхаванню гонару і любові да роднага краю, жаданню прыняць дзейсны ўдзел у захаванні культурна-гістарычнай спадчына бацькаўшчыны.

Заняткі праводзяцца ў другую палову дня у аўторак і чацвер.