XIII Педагогический марафон

С 8 по 13 апреля 2024 года пройдет XIII Педагогический марафон руководящих работников и специалистов учреждений образования «Педагог – качество, доступность и развитие».

Участников ждут интересные формы работы: методические выставки, семинары-практикумы, викторины, дискуссионные площадки,  творческие мастерские, круглые столы и др.

Педмарафон включает тематическую неделю:

• понедельник – День педагогического работника учреждения дошкольного образования и День школьного библиотекаря, День руководителя школьного музея;
  • вторник – День учителя-предметника, День молодого специалиста;
  • среда – начало День управленца;
  • четверг – День педагога-психолога, День педагога социального и День работника специального образования;
  • пятница – День управленца, День специалиста УМК;

суббота -
 День классного руководителя, День работника учреждения дополнительного образования.

План проведения методических мероприятий

Форма проведения

Категория участников

День педагогического работника учреждения дошкольного образования.

08.04.20244

«Ранняя профориентация детей дошкольного возраста»

Семинар-практикум

Педагогические работники