Выставка "Осенний вернисаж"

22.09.2023

Золотая осень- прекрасная пора! Вокруг столько красивого, что руки так и тянуться сделать из этой красоты необычные осенние поделки !

Вдохновившись погодой и прекрасным осенним днем можно приступать к работе и сделать удивительные поделки из природных материалов для выставки в детском саду.

Уважаемые родители!

Искренне благодарим Вас за участие в осенней выставке  поделок из природного материала. Ваши работы удивляют креативностью и выдумкой!  Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. . Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Сотрудники учреждения уверены, что совместное участие родителей и детей в таких мероприятиях  способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Гордимся, что в нашем детском саду такие талантливые и творческие дети, родители и педагоги!  Надеемся на дальнейшее сотрудничество!