История, традиции, достижения учреждения образования

С чего все начиналось

Дата введения в эксплуатацию учреждения: 18 октября 1985 года. Учредители - завод порошковой металлургии.

Статья  об открытии учреждения  в газете "Святло камунізму" от 25 октября 1985 года.

Борис Викторович Крюков, заместитель директора треста "Молодечносельстрой", передает символический ключ от детского сада будущему коллективу.

Воспитанники учреждения вручают ножницы главному инженеру ПМК-130 для торжественного открытия детского сада.

Общий вид здания детского сада, 1985 год.

Общий вид территории учреждения, 1985 год.

1 сентября 1996 года учреждение передано в ведомство отдела образования Молодечненского горисполкома.

Наша история на современном этапе

27.07.2005 года учреждение переименовано в государственное учреждение образования                "Ясли-сад № 33 г. Молодечно"

21.11.2022 года учреждение переименовано в государственное учреждение образования                "Детский сад № 33 г. Молодечно"